Las Victorias Suites Bariloche
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | Sportaktivitäten Bogenschießen | Wellness und Entspannung Jacuzzi |
| Kinderfreundlich Gitterbetten Kinderspielbereich | Rollstuhlgerecht Zugang für Rollstuhlfahrer | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Las Victorias Suites Bariloche liegt in unmittelbarer Nähe von verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend: Centro Comercial Las Victorias befindet sich unter anderem ungefähr 5 Gehminuten von hier entfernt. Bogenschießen werden zusammen mit einer Eisbahn angeboten, um den sportlichen Routinen gerecht zu werden.
Das Apartment ist in circa 4 km Entfernung vom Escape Room Bariloche und der Nahuel-Huapi-See liegt ca. 4,1 km entfernt. Der Cascada de los Duendes ist in etwa 10 Autominuten Entfernung vom Las Victorias Suites Bariloche gelegen.
Dieses Apartment verfügt über einen Patio, eine Terrasse und einen Wohnbereich und bietet einen Blick auf den Garten. Für Ihren Komfort stehen Ihnen in diesen Unterkünften ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner und Handtücher.
Das Las Victorias Suites Bariloche bietet Ihnen eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Glasgeschirr. Es ist in unmittelbarer Nähe vom Bahnhof Bahnhof. Die Apartments bietet einen Jacuzzi, um die maximale Entspannung der Gäste zu gewährleisten. Zu den weiteren Annehmlichkeiten gehört eine Terrasse.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Museo del Lago Gutierrez4425 km
- Centro Cívico4,4 km
- Volcan Lanin4908 km
- Weiss Family Restaurant3,8 km
- ParroquiaMedalla Milagrosa4545 km
- Cerro Catedral Skiort4236 km
- Tresor Casino4,9 km
- Flughäfen
- Flughafen Bariloche10 km
- Bahnhöfe
- Bahnhof1,4 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- Keine Haustiere erlaubt
- Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
- Zugang für Rollstuhlfahrer
- Sicherheitsdienst
- Gepäckaufbewahrung
- Kamin
- Rauchmelder
- Behindertengerechte Toilette
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüsselkarte
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Gemeinschaftslounge
- Jacuzzi
- Bogenschießen
Dienstleistungen
- Autovermietung
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Heizung
- Schallisolierte Zimmer
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Kinderspielbereich
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Las Victorias Suites Bariloche?
Der Mietpreis fürs Las Victorias Suites Bariloche beträgt 99 $. - ❓
Wo kann ich mein Auto parken, während ich im Las Victorias Suites Bariloche übernachte?
Das Las Victorias Suites Bariloche bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Bariloche vom Las Victorias Suites Bariloche entfernt?
Der Flughafen Bariloche und das Las Victorias Suites Bariloche sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt. - ❓
Welche Spa-Annehmlichkeiten bietet das Apartment?
Hier können sich die Gäste des Apartments in einem Jacuzzi entspannen. - ❓
Gibt es Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel in der Nähe dieses Apartments?
Nur 1 km von diesem Apartment befindet sich der Bahnhof Bahnhof. - ❓
Verfügt das Las Victorias Suites Bariloche über einen Internetanschluss?
Ja, das Las Victorias Suites Bariloche bietet WLAN in den Zimmern an.