Las Victorias Suites Bariloche
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis nos quartos | Atividades esportivas Tiro com arco | Spa e relaxamento Jacuzzi |
| Amigo das crianças Berço Parque infantil | Acesso para cadeiras de rodas Acesso para cadeirantes | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Las Victorias Suites Bariloche beneficia de uma localização conveniente nas proximidades do Centro Comercial Las Victorias. O acesso para o ringue de patinagem está disponível para os hóspedes ativos deste apartamento.
A Cascata dos Duendes fica a 10 minutos dirigindo propriedade, enquanto o Lago Nahuel Huapi está a 4.1 km de distância. O centro da cidade fica a apenas 5 km e o aeroporto de San Carlos de Bariloche está a 5 km do Las Victorias Suites Bariloche. Se encontra a 4.9 km do Casino De Bariloche.
Las Victorias Suites Bariloche inclui pátio, área de estar e cozinha totalmente equipada e uma confortável área de estar com vista para o lago. Além disso, o banheiro possui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Para sua conveniência, este alojamento inclui kitchenette com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. Este apartamento está a apenas 5 minutos a pé do ponto de ônibus Las Victorias y Luis Piedrabuena e ao alcance da estação ferroviária Station. Las Victorias Suites Bariloche também oferece jacuzzi para relaxar e refrescar-se. Várias opções esportivas, tais como tiro com arco, são fornecidas na área.
- Atrações locais
- ParroquiaMedalla Milagrosa4545 km
- Tresor Casino4.9 km
- Lago Steffen3533 km
- Museo del Lago Gutierrez4425 km
- Weiss Family Restaurant3.8 km
- Cerro Catedral Ski Resort4236 km
- Volcan Lanin4908 km
- Patagonia Museum4.3 km
- Aeroportos
- Aeroporto de San Carlos de Bariloche10 km
- Estações de trem
- Train Station1.4 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Cofre
- Animais de estimação não permitidos
- Quartos/ Comodidades para deficientes
- Acesso para cadeirantes
- Segurança
- Depósito de bagagem
- Lareira
- Detectores de fumaça
- WC para deficientes
- Extintores de incêndio
- Acesso com o cartão-chave
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
- Comodidade para churrasco
- Sala de lazer/sala de TV
- Jacuzzi
- Tiro com arco
Serviços
- Aluguel de carro
- Assistência de tours/Passagens
No quarto
- Wi-Fi grátis nos quartos
- Aquecimento
- Janelas à prova de som
- Área de estar
- Pátio
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
- Parque infantil
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do Las Victorias Suites Bariloche?
Os hóspedes do Las Victorias Suites Bariloche podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Cascada de los Duendes, localizados à 2.8 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Casino De Bariloche (a 4.9 km) bem como Lago Nahuel Huapi (a 4.1 km). - ❓
Quanto custa a reserva do Las Victorias Suites Bariloche?
O preço da reserva do Las Victorias Suites Bariloche é $99. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no Las Victorias Suites Bariloche?
O Las Victorias Suites Bariloche oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
O acesso Wi-Fi é gratuito no alojamento?
Certamente, Wi-Fi é fornecido de graça nos quartos no alojamento. - ❓
O Las Victorias Suites Bariloche dispõe de uma cozinha?
Sim, o Las Victorias Suites Bariloche está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.